Курсанты ДМЦ под руководством Мазяркина Ивана Евгеньевича, в составе сборной команды Мурманской области, стали победителями и призерами Чемпионата и Первенства Северо-Западного Федерального Округа по Универсальному Бою!

17 января 2022

20-23 января 2022 г. в г. Котлас, Архангельской области, прошли Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа по Универсальному Бою. Мурманская, Калининградская, Псковская, Ленинградская, Новгородская, Архангельская, Вологодская, р. Коми, г. Санкт-Петербург и другие, всего 11 областей, 25 команд, 300 спортсменов соревновались за право называться лучшими, занять свое место на пьедестале, прославить родной край и доказать, что именно их спортсмены подготовленны лучше всех.
Соревнования являлись отборочными, и каждая команда выставляла своих самых лучших бойцов, чтобы завоевать путевку на Чемпионат и Первенство России ????????!
Поединки были весьма непростые, все соперники имели очень высокий уровень подготовки. Буря эмоций, накал страстей: здесь и безудержная радость побед, и слезы поражений, рев и поддержка зрителей, громкие наставления тренеров...Все понимали значимость уровня соревнований, и что лишь победа даст право - «билет» на Чемпионат и Первенство страны.
А чтобы добраться до поединков, спортсменам приходилось проходить традиционную для этого вида полосу препятствий, и не только не проиграть на этом этапе, но и обогнать соперника.
В результате трёхдневной изнуряющей борьбы курсанты ДМЦ смогли завоевать следующие места:

Раздел «классика» ????(ударная и борцовская техника):

???? Чемпион СЗФО - Сорокин Дмитрий
???? награда «За лучшую технику».

???? Чемпион СЗФО - Моргаль Сергей

Напомним, что Сорокин Дмитрий и Моргаль Сергей являются членами сборной России по Универсальному Бою.

Раздел «лайт» ????????(борцовская техника):

???? серебряный призер - Черепанов Даниил - !16 человек в категории!
???? бронзовый призер - Боос Климентий
???? бронзовый призер - Стадник Егор
????бронзовый призер - Коваль Иван

Чемпионы поедут представлять регион в составе сборной на Чемпионат и Первенство России, который пройдет в марте, в г. Санкт-Петербурге!